Офисные потолочные индукционные светильники

Выбрать, приобрести и оборудовать офис потолочными светильниками не менее важно, чем закупить оргтехнику и кондиционеры. Именно освещение будет существенно влиять на настроение и работоспособность коллектива.

Выбор светильников для офиса

Уже давно офисные потолочные светильники являются определенным стандартом стиля для оформления интерьера офиса. Они мало чем отличаются друг от друга внешне, поэтому главным критерием выбора должно стать качество освещения, которое зависит, прежде всего, от источника света. Помимо этого, конечно, очень важна экономичность осветительного прибора – зачастую на электроэнергии получится неплохо сэкономить, что очень актуально для малого бизнеса.

Для офисного помещения отличным вариантом станут светильники с индукционными лампами, которые имеют наиболее оптимальный набор характеристик для того чтобы условия труда были максимально комфортными.

Офисные потолочные светильники: преимущества

Современные потолочные светильники компании S&O отличаются следующими характеристиками:

  1. Повышенные показатели цветопередачи и энергоэффективности, что свидетельствует о лучшем соответствии солнечному освещению;
  2. Отсутствие мерцания и бликов, что положительно сказывается на работоспособности работников;
  3. Отличная цветовая температура излучаемого света;
  4. Эксплуатационный цикл ламп – 100 000 часов;
  5. Полированный рефлектор и матовое стекло направляют свет под необходимым углом.

Несомненно, для офисных светильников очень важен длительный срок эксплуатации, потому что для их замены придется привлекать специалистов. А подобные процедуры занимают очень много времени.

Энергоэкономия офисных светильников

Индукционные лампы, как известно, позволяют сократить энергопотребление на 30-90%. За счет современного электронного балласта, которым оснащаются офисные светильники, существенно снижаются энергопотери. Кроме того, в лампе нет элементов накаливания. Используемые в конструкции офисных светильников компоненты рассчитаны на длительный срок эксплуатации, поэтому несколько лет можно не беспокоиться о проблемах со светом.

Установка офисных потолочных светильников будет актуальна как для небольших, так и для крупных помещений. Монтаж светильников может быть произведен в офисном помещении любого типа. В зависимости от задач и размеров помещения, могут быть выбраны осветительные приборы разной мощности.